9° Trofeo Podistico Cittą di San Salvo

26 Giugno 2013

Societą 3° Classificata -  arrivati n. 58
Km. 10.000 HOME
posiz. pett. nominativo cat. pos.cat. tempo media
8 396 Bisogno Alessio M23 2 32.56 3.17
77 434 Vittorio Tritto M40 13 38.48 3.52
98 423 Menicucci Claudio M45 18 39.33 33.57
118 429 Santozzi Marco M23 21 40.14 4.01
140 432 Tenaglia Roberto M40 25 40.59 4.05
159 402 Coletti Riccardo M45 30 41.34 4.09
175 405 D'Amico Jacopo M35 23 42.06 4.12
197 412 D'Onofrio Domenico M45 40 42.38 4.15
206 431 Tavoletta Valentino M50 29 42.54 4.17
223 433 Trave Vittoriano M35 34 43.22 4.20
236 426 Polverini Riccardo M40 35 43.45 4.22
237 410 Di Candia Amalia F40 2 43.47 4.22
261 422 Medoro Valentino M35 40 44.17 4.25
271 401 Cirillo Luigi M50 42 44.33 4.27
290 547 Papa Davide M35 43 45.11 4.31
323 427 Popeo Vito M40 49 46.11 4.37
329 417 Filippelli Antonello M45 59 46.19 4.37
333 412 Di Fulvio Gabriele M45 61 46.25 4.38
342 408 Di Alberti Claudio M35 49 46.41 4.40
347 411 Di Florio Laura F35 6 46.49 4.40
359 421 Mazzocchetti Amedeo M50 57 47.09 4.42
364 416 Filiberti Claudio M40 55 47.19 4.43
367 413 Donia Rosetta F45 7 47.30 4.44
383 425 Nubile Osvaldo M45 71 48.04 4.48
390 397 Candeloro Giuseppe M23 47 48.13 4.49
396 400 Cicchella Paolo M60 17 48.23 4.50
469 430 Sarra Venere F65 1 50.12 5.01
474 415 Febbo Daniele M23 51 50.37 5.03
492 420 Iodice Carmen F40 11 51.21 5.08
504 403 Crecchia Marusca F40 13 52.09 5.12
505 404 Csete Elvira F50 8 52.12 5.13
518 419 Innaro Michelina F45 16 52.46 5.16
536 548 Spinelli Alceo M65 13 53.49 5.22
539 399 Chiodi Eleonora F23 8 54.00 5.23
548 406 De Michei Manuela F23 10 54.28 5.26
555 395 Barone Luciano M35 67 55.25 5.32
557 407 Delle Grazie Francesca F23 11 55.34 5.33
572 424 Nardone Pietro M55 57 57.53 5.47
580 561 Ferretti Ezio M60 30 58.30 5.50
603 398 Caprarese Sondra F50 14 1.03.14 6.19
607 418 Fornarola Annalisa F35 14 1.04.11 6.25
614 409 Di Berardino Graziella F40 21 1.05.50 6.35
616 435 Trozzi Daniela F40 22 1.06.24 6.38
             

non competitiva
posizione pett. nominativo cat. pos.cat. tempo media
702 351 Anzideo Monica        
703 315 La Rocca Ettore        
704 323 Pace Arianna        
705 213 Pecoraio Ilaria        
706 391 Spinelli Giuseppina        
707 408 Ubaldi Linda        
708 422 Di Matteo Marco        
             
Classifica Ragazzi
725 30 Trave Valentina F05 6    
762 411 Pretara Sofia F06 13    
722 211 Cirillo Luca M06 3    
789 410 Di Matteo Gianluca M06 20    
808 210 Pretara Edoardo M12 3    
810 209 Di Matteo Daniele M12 5    
826 207 Di Matteo Lorenzo M14 4