1░ Classificata come SOCIETA'

HOME
1░    3.17.21 2░    3.29.25 3░    3.33.52

Km. 42.195   Marathon di PESCARA
Pos. Pos.Cat. Pett. Nominativo Categ. Tempo

40

12

1232 

Masciulli Sergio

 M40 

 3.17.21

 65 

 13 

 1230 

Bello Marco

 M45 

 3.29.25

 78

 18 

 1229 

D'Onofrio Domenico

 M45 

 3.33.52

154

34

 1234 

Forchetti Tonino

 M40 

 4.02.33

Km. 21.097   Mezza Marathon di PESCARA- 51 arrivati
Pos. Pos.Cat. Pett. Nominativo Categ. Tempo

 16 

 3 

 731 

CANDELORO GIUSEPPE

 M30 

 01:20:13 

 37 

 2 

 747 

DRAGO LUCIANO

 M55 

 01:25:19 

 86 

 18 

 772 

PRETARA DIEGO

 M35 

 01:29:55 

      BUCCERI ALESSANDRO M30 01:30:35

 151 

 29 

 739 

DI BELLO MICHELE

 M40 

 01:34:54 

 156 

 31 

 776 

TORO LUCA

 M40 

 01:35:12 

 163 

 4 

 764 

MURGIA ROSSANA

 F35 

 01:35:28 

 177 

 15 

 762 

MERCURIO ENNIO

 M50 

 01:36:18 

 178 

 35 

 744 

DI MATTEO MARCO

 M40 

 01:36:02 

 182 

 36 

 735 

CROCE CLAUDIO

 M40 

 01:36:54 

 202 

 18 

 769 

PASSERI LUIGI

 M55 

 01:37:21 

 212 

 40 

 774 

TAVOLETTA VALENTINO

 M45 

 01:37:54 

 226 

 38 

 740 

DI BONAVENTURA FRANCO

 M35 

 01:38:36 

 236 

 45 

 750 

FERRETTI LUIGI

 M40 

 01:39:21 

 252 

 48 

 767 

ORFANELLI ANDREA

 M40 

 01:40:22 

 253 

 43 

 760 

MEDORO VALENTINO

 M35 

 01:39:44 

 302 

 61 

 756 

LATTANZIO VITTORIO

 M40 

 01:42:06 

 303 

 61 

 752 

FILIPPELLI ANTONELLO

 M45 

 01:42:23 

 366 

 7 

 741 

DI CANDIA AMALIA

 F40 

 01:45:05 

 367 

 49 

 733 

CIRILLO LUIGI

 M50 

 01:45:15 

 375 

 52 

 761 

MENCAGLIA FABIO

 M35 

 01:45:35 

 422 

 59 

 738 

DI ALBERTI CLAUDIO

 M35 

 01:47:43 

 424 

 82 

 732 

CIARCELLUTI GIANLUCA

 M40 

 01:47:53 

 430 

 82 

 757 

MANCINI DIEGO

 M45 

 01:48:10 

 431 

 9 

 763 

MOROSETTI MONICA

 F35 

 01:48:38 

 437 

 62 

 758 

MASCIOVECCHIO LORIS

 M35 

 01:48:20 

 442 

 85 

 737 

DE FLAVIS MARCO

 M40 

 01:48:51 

 458 

 42 

 770 

PIERDOMENICO MAURIZIO

 M30 

 01:49:47 

 466 

 61 

 759 

MAZZOCCHETTI AMEDEO

 M50 

 01:49:55 

 468 

 92 

 754 

GALLO STEFANO

 M40 

 01:50:12 

 492 

 91 

 743 

DI LEMBO LIBERO

 M45 

 01:51:38 

 494 

 69 

 753 

FLORES CLEMIRT

 F35 

 01:51:41 

 518 

 71 

 779 

D'AMICO MIRCO

 M35 

 01:52:49 

 521 

 10 

 746 

DI NINO BARBARA

 F35 

 01:52:51 

 522 

 98 

 729 

BARTOLO CARLO

 M40 

 01:52:52 

 529 

 73 

 777 

TRAVE VITTORIANO

 M35 

 01:53:58 

 543 

 13 

 742 

DI FEBO BARBARA

 F45 

 01:55:05 

 547 

 99 

 771 

POLVERINI RICCARDO

 M40 

 01:55:10 

 554 

 54 

 778 

TROSO FRANCO

 M55 

 01:55:50 

 571 

 15 

 734 

CRECCHIA MARUSCA

 F40 

 01:56:54 

 572 

 6 

 736 

CSETE ELVIRA

 F50 

 01:56:56 

 592 

 17 

 745 

DI MEO CINZIA

 F40 

 01:58:21 

 593 

 13 

 749 

EVANGELISTA LUANA

 F35 

 01:58:33 

 597 

 3 

 773 

SARRA VENERE

 F60 

 01:58:51 

 630 

 114 

 748 

ESPOSITO DANILO

 M40 

 02:02:22 

 649 

 4 

 730 

BELLOMO ELIANA

 F23 

 02:04:11 

 650 

 19 

 768 

PALUMBO CARLA

 F40 

 02:04:03 

 696 

 110 

 775 

TORINO RODRIGUEZ ERNESTO

 M45 

 02:13:52 

 704 

 3 

 765 

NARDONE DOMIZIANA

 F16 

 02:18:29 

 710 

 124 

 751 

FILIBERTI CLAUDIO

 M40 

 02:21:03 

 714 

 126 

 818 

BUCCI ALFONSO

 M40 

 02:25:03 

 715 

 77 

 766 

NARDONE PIETRO

 M55 

 02:26:55 

Staffetta " Charlie's Angels " Marathon di PESCARA
Pos. Pett. nominativo Categ. tempo
10 1516 Di Berardino Graziella 1972 3.35.08
Caprese Sondra 1963
Fornarola Annalisa 1976
Tritto Vittorio 1969
Staffetta " Le Fantastiche 4 " Marathon di PESCARA
Pos. Pett.   nominativo Categ. tempo
13 1517 Colavecchio Silvia 1983 4.37.38
Mazzocchetti Francesca 1990
De Michei Manuela 1980
Girinelli Sonia 1978
5 Km. Passeggiata non competitiva
pos. pett. nominativo cat. pos.cat. tempo media
    Di Federico Benedetta 1988      
    Dottore Vittorio 1974      
    Fioccola Nicolina 1965      
    Di Quinzio Rita 1967      
    Legnini Linda 1952      
    Barretta Elena 1963      
    D'Onofrio Maria Grazia 1969      
    Veccetti Maria Luisa 1968      
    Ubaldi Linda 1968      
    Di Fulvio Gabriele M45      
    Fioccola Raffaele M45      
  22890 Fragrassi Nicola M60      
  22885 Lain˛ Luana 1999      
  22888 Panzoni Simona F40      
  22881 Papa Davide M35      
  22880 Spinelli Giuseppina F35      
    Trubiano Mauro M45      
    Di Menna Ornella 1966      
  22868 Tritella Vanessa 1971      
  22877 Anzideo Monica F35      
    Carlone Gianluca M30      
    Grassi Raffaele M45      
  22876 Innaro Michelina F40      
  22884 La Rocca Ettore M45      
    Pasquale Emilio M35      
  22867 Passeri Erika F16      
    Spinelli Alceo M65      
  22914 Trozzi Daniela F40      
Ragazzi non competitiva
pos. pett. nominativo cat. pos.cat. tempo media
6 264 Procaccini Valentina F09      
7 263 Procaccini Alice  F09      
8 262 Procaccini Adriana F09      
3 247 Sgura Vittoria F10      
3 228 Trubiano Federica F12      
6 229 Trubiano Francesco M09      
  227 Rossetti Leonardo M09      
  230 Rossetti Andrea M09      
5 261 Pretara Edoardo M10      
3 226 Micolitti Massimo M12