Premiazione SocietÓ 3░ Posto Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
3░societÓ il presidente le nostre campioncine 3░ Classificata come SOCIETA'
 Elvira  Vittorio e Marco Alessandro   Michele e Daniela
 Cinzie e Pietro  Loris e IL PRESIDENTE  Luigi  Marco
 Claudio e Rossana Photobucket Photobucket Marusca e Clemirt
Luana Photobucket Drago Luciano

Luigi

Massimo Giuliano e Antonio
 Luigi  Valentino  Libero  Amedeo  Franca  Roberto
 Carlo  Vittorio  Manuela  Luigi  Osvaldo  Ettore
Claudio Carmen Erika Monica Vittoriano Roberto
 Tonino Massimo  Luca Michelina Raffaele Mauro
 
Km. 12.00 HOME
pos. pett. nominativo cat. pos.cat. tempo
104 809 Drago Luciano M55 4 0:46:21
195 834 Pretara Roberto M35 21 0:49:56
200 841 Trubiano Mauro M45 29 0:50:13
248 825 Medoro Valentino M35 28 0:51:40
273 957 Sardente Andrea M35 32 0:52:32
274 939 Rossetti Marco M40 60 0:52:32
275 822 Lattanzio Vittorio M40 61 0:52:33
307 812 Ferretti Luigi M40 66 0:53:15
327 837 Toro Luca M40 69 0:53:47
342 827 Murgia Rossana F35 5 0:54:16
  979 Claudio Croce M40   0:54:17
343 831 Passeri Luigi M55 26 0:54:18
354 829 Nubile Osvaldo M45 59 0:54:31
359 833 Pignatelli Luigi M30 32 0:54:44
365 799 Carlone Gianluca M30 33 0:54:50
386 808 D'Onofrio Domenico M45 64 0:55:22
387 824 Masciovecchio Loris M35 48 0:55:23
408 817 Gallo Stefano M40 77 0:55:58
412 880 Mazzocchetti Amedeo M50 55 0:56:01
422 315 Galasso Franca F45 11 0:56:20
458 826 Morosetti Monica F35 7 0:57:28
469 801 Cirillo Luigi M50 69 0:57:48
472 800 Circelluti Gianluca M40 89 0:57:51
  980 Forchetti Tonino M45   0:59:00
526 958 Pilone Giuliano M45 82 0:59:27
527 835 Procaccini Antonio M50 79 0:59:28
530 818 Giardi Massimo M40 96 0:59:33
533 838 Trave Vittoriano M35 60 0:59:35
536 802 Csete Elvira M50 2 0:59:39
550 820 Iodice Carmen F40 10 0:59:54
556 840 Tritto Vittorio M40 99 1:00:11
557 932 Di Matteo Marco M40 100 1:00:14
579 836 Soccio Massimo M40 102 1:00:57
635 823 Luciano Daniela F35 10 1:03:24
636 804 Di Bello Michele M40 100 1:03:30
642 814 Fioccola Raffaele M45 96 1:03:50
650 810 Evangelista Luana F35 11 1:04:15
652 815 Flores Clemirt F35 12 1:04:23
653 909 Crecchia Marusca F40 15 1:04:25
659 806 Di Lembo Libero M45 99 1:04:58
660 813 Filiberti Claudio     1:04:59
672 819 Innaro Michelina F40 17 1:05:43
675 832 Passeri Erika F16 1 1:05:53
685 803 De Michei Manuela F30 14 1:06:34
695 956 Matriciani Roberto M40 113 1:06:56
735 797 Bucceri Alessandro F30 53 1:10:40
748 807 Di Meo Cinzia F40 117 1:12:34
749 828 Nardone Pietro M55 66 1:13:20
758 821 La Rocca Ettore M45 110 1:14:37
800 816 Fragassi Nicola M60    
804 811 Ferretti Ezio M60    
831 979 Croce Carlo M40    
850 846 D'Amico Mirko      
853 844 Trimboli Sofia      
863 845 Trimboli Marina