La Grande Famiglia GIALLO - BLU

04 novembre 2012

1░    0.35.55 2░    0.37.47 3░    0.44.38 HOME
Km. 10 chi ha gareggiato
Pos. Pos.Cat. Pett. Nominativo Categ. Tempo

 13 

3

2

CANDELORO GIUSEPPE

 M30 

0.35.55

 27 

3

1

DRAGO LUCIANO

 M55 

0.37.47

 149 

10

3

PASSERI LUIGI

 M55 

0.44.38

191 48 7 Polverini Riccardo M40 0.46.23
245 55 8 Mancini Alessandro M40 0.48.40
247 56 468 Marzovilla Mario M40 0.48.53
312 2 408 Sarra Venere F60 0.52.39
325 67 457 Filiberti Claudio M40 0.53.31
341 12 341 Palumbo Carla F40 0.55.18
367 39 367 Barone Luciano M35 0.58.43
369 7 369 Fragrassi Laura F35 0.58.49
396 16 4 Ferretti Ezio M60 1.03.40
399 17 399 Fragrassi Nicola M60 1.04.43
Ragazzi e non competitiva
      Sgura Vittoria F10  
      Trubiano Federica F12  
      Trubiano Francesco M09  
      Rossetti Leonardo M09  
      Rossetti Andrea M09  
      Pretara Edoardo M10  
      Micolitti Massimo M12  
Presidio e controllo strade
nr. via nominativo
1 Verga Rossetti MArco
2 Agostinone Lorella Buzzelli
3 Fillandia Panzoni Simona
4 Petrarca Benito
5 Leopardi Crecchia Marusca
6 Europa Luana Evangelista
7 Piemonte D'Onofrio Emidio
8 Romagna La Rocca Ettore
9 Calabria Andrea Sargente
10 Umbria Mancini Diego
11 Abruzzo Luana Evangelista
12 Bocca di Valle Di Alberti Claudio
13 Italica Trave Vittoriano
14 Liguria Giardi Massimo
15 Valle D'Aosta Di Berardino Graziella
16 Maremma Cirillo Luigi
17 Lucania Filippelli Antonello
18 Trentino Esposito Danilo
19 Marinelli Di Matteo Marco
20 L'Aquila Davide Papa
21 Isonzo Anzellotti Dino
22 Piomba Amalia Padre
23 Taro Amalia Marito
24 Adige Silvia Colavecchio
25 Arno Tonino Forchetti
26 Livenza Spinelli Alceo / Pignatelli Luigi
Responsabile e Referente della gara

il Presidente

Domenico D'Onofrio

organizzazione gara
Mauro Trubiano
responsabile amministrativo
Vittorio Lattanzio
iscrizione e consegna pettorali
Di Meo Cinzia
Barbara Di Febo
Erika Passeri
Monica Morosetti
controllo e chiusura strade
Massimo Soccio
Pietro Nardone
assistenza affiancamento sul percorso
Croce Carlo
Orfanelli Andrea
logistica e impianti
Osvaldo Nubile
Pretara Diego
ristoro lungo il percorso
Mazzocchetti Amedeo
Bartolo Carlo
Mazzocchetti Stefano
Mazzocchetti Martina
Filippelli Francesca
Forchetti Alice
D'Onofrio Luca
giro di boa al 5 km.
Murgia Rossana
Croce Carlo
giro di boa al 1 km.
Lisa Fornarola
Tavoletta Valentino
il ristoro dopo gara
Lina Innaro
Daniela Trozzi
Csete Elvira
Monica Anzideo
Pietro Nardone
Domiziana Nardone
Rita Di Quinzio
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
premiazione e premi gara
De Michei Manuela
Mazzocchetti Francesca
Carmen Iodice
servizio fotografico
Gabrilele Di Fulvio
Di Menna Ornella
Silvia Colavecchio
se o tralasciato qualche socio che ha collaborato alla riuscita della gara sarei grato se me lo comunicasse pietronardone54@gmail.com